Главная » 2022 » Июль » 4 » RC-сборка «Bridget Bishop» на Sega Saturn
RC-сборка «Bridget Bishop» на Sega Saturn
15:02
Разработчик FranMatsusaka почти закончил небольшую новую игру «Bridget Bishop» для консоли Sega Saturn и выпустил её RC-сборку (Release Candidate), если кто-то желает опробовать.
Данная 3D-игра разработана на базе открытого по лицензии MIT движка Jo Engine. Она почти закончена, требуется только отладка и мелкая полировка деталей. По технике реализации эта игра похоже на «Resident Evil» - с 3D-моделями на заранее отрендеренных фонах.
Сюжет повествует о ведьме, которая превратила своего кота в лягушку, поэтому вам нужно собирать ингредиенты для создания зелий, чтобы превратить его обратно. Но вы найдете только нужные ингредиенты, так что вы ещё превратите его в разное другое.
Вы можете посоветовать новость "RC-сборка «Bridget Bishop» на Sega Saturn" из рубрики "Хоумбрю" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
translation, romhacking, ROM hacking utilities, hacks
эмуляция, скачать ромы, старые игры, ретро игры, эмуляционные новости
Всё о хакинге игр, всё о модификации игр, всё о мапинге игр
translation, translations, romhacking, ROM, hacking, ROM hacking utilities, documents, hacks, requests
эмуляция, качать ROM-файлы, старые игры, ретро игры, эмуляция