ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Играете ли вы в русифицированные игры?
Всего ответов: 1454

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7043]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2021 » Июнь » 26 » Новая игра «FloB» на Atari XL/XE
Новая игра «FloB» на Atari XL/XE
14:09
Игровой процесс Капелька

Для 8-битных компьютеров Atari XL/XE (64KB) за 9 месяцев разрабатывалась и теперь готова к релизу новая игра «FloB», визуальная часть которой очень даже симпатична. Это аркадное приключение розовой капли на 6 локациях с 20 комнатами каждая. Для каждой локации имеется своя мелодия, скрытые места, 84 достижения и прочие элементы. Игра готовится к физическому релизу. Подробности доступны здесь.
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 547 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
arcade adventure, arcade, новая игра, капля, Физический релиз, Atari XL, Анонс, Retro Gaming, Приключение, gaming, Adventure, Визуальная часть, Retrogaming, FloB, Atari XE, games
Вы можете посоветовать новость "Новая игра «FloB» на Atari XL/XE" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Июнь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ