Главная » 2022 » Июль » 2 » Новая игра «Cacorm» на Amstrad CPC, MSX, C64, Zx Spectrum и др.
Новая игра «Cacorm» на Amstrad CPC, MSX, C64, Zx Spectrum и др.
13:12
Программист Inufuto написал и выпустил новую игру «Cacorm» для множества ретро-компьютеров: Amstrad CPC, BBC Micro, Commodore 64, C16, Plus/4, MSX, Zx Spectrum, Electron, JR-100, TRS-80, FM-7, Aquarius, FP-1100, MZ-700, SMC-777, Pasopia, X1, PC-8001 и мн. др.
Это аркада, в которой вы должны окружать звёзды на локации, избегая встречи с врагами. Вам предстоит логически мыслить при обдумывании пути, чтобы не только собирать звёзды, но и блокировать монстров, гоняющихся за вами, но не могущих пройти через ваш след.
Подробности и возможность скачать все версии игры для разномастных систем – здесь.
Вы можете посоветовать новость "Новая игра «Cacorm» на Amstrad CPC, MSX, C64, Zx Spectrum и др." из рубрики "Хоумбрю" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
translation, romhacking, ROM hacking utilities, hacks
эмуляция, скачать ромы, старые игры, ретро игры, эмуляционные новости
Всё о хакинге игр, всё о модификации игр, всё о мапинге игр
translation, translations, romhacking, ROM, hacking, ROM hacking utilities, documents, hacks, requests
эмуляция, качать ROM-файлы, старые игры, ретро игры, эмуляция