ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Сколько игр вы перевели?
Всего ответов: 1196

Категории новостей

Ромхакинг [307]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [684]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [461]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [1958]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [667]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [89]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [143]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [266]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [5963]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [764]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [646]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2022 » Ноябрь » 23 » Периездание картриджей «Battletoads & Double Dragon» [SNES]
Периездание картриджей «Battletoads & Double Dragon» [SNES]
10:49
Retro-Bit Publishing, Strictly Limited Games и Limited Run Games начали приём предзаказов на коллекционное переиздание «Dragon Collector's Edition» картриджей с игрой «Battletoads & Double Dragon» от RARE для 16-битных консолей Super Nintendo / Super Famicom. Этот beat 'em up вышел на разных 8-16-битных консолях в 1993 году, став классикой жанра.


Когда огромный крысиный корабль падает с Луны с массивным оружием, нацеленным на планету Земля, на зов откликается троица жаб Battletoads. Подлый дуэт злодеев определенно имеет серьезные намерения, поэтому для Рэша, Зитца и Пимпла было справедливо объединиться с Билли и Джимми Ли.

В этом 16-битном приключении яростная пятерка героев пройдёт по семи уровням, чтобы сразиться с такими персонажами, как Абобо, Биг Блэг, Гвидо, Ропер, Робо-Манус и даже крысиный корабль Колосс. Вы можете либо спасти мир в одиночку, либо сыграть в кооперативе на одном диване в режиме для 2 игроков. Пришло время стать злым и зеленым!


Заказать вы можете, например, здесь.
Категория: Про игры | Просмотров: 441 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
16 бит, жабы, Super Nintendo, 16 bit, Double Dragon, картриджи, SLG, Переиздание, купить, BattleToads, Super Famicom, Strictly Limited Games, Battletoads & Double Dragon, Beat 'Em Up, SNES, Rare, 1993, Super NES, Retro-Bit, Limited Run Games, sfc
Вы можете посоветовать новость "Периездание картриджей «Battletoads & Double Dragon» [SNES]" из рубрики "Про игры" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 3
0  
1 TLT (29.11.2022 17:52)
В этом году компания Retro-Bit порадовала выпуском классических игр, и она заканчивает 2022 год на ура. Для многих это больше, чем просто переиздание... Предзаказы "Battletoads and Double Dragon" для SNES доступны до 27 декабря.
0  
2 TLT (07.12.2022 17:34)
Производитель сообщил некоторые технические детали производства носителей: "Когда дело доходит до NES, Sega Genesis / Mega Drive, Super Nintendo / SFC игр, мы выходим за рамки того, что снаружи. Каждая версия должна быть доступна для воспроизведения на оригинальных и сторонних консолях. Наша разработка для каждого тайтла требует обширных исследований, проектирования и поиска того, что необходимо для картриджей".

Уникальные качественные инженерные схемы для плат;
5-вольтовые чипы NES/SNES (не повредит консоли);
Обточенные точки вставки и закругленные углы для картриджей SEGA Genesis / Mega Drive для предотвращения повреждения слотов консоли;
Межрегиональная поддержка консолей NTSC и PAL.

Ранее производители представили свои новые жесткие кейсы с версией этой игры для NES, и они очень понравились ретро-геймерам. Теперь они выпустят первый жесткий кейс SNES в с этой игрой.
0  
3 TLT (20.12.2022 00:24)
Презентация комплектации:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ