ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Состоите ли вы в какой-нибудь группе ромхакеров?
Всего ответов: 1127

Категории новостей

Ромхакинг [307]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [680]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [448]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [1798]
Релизы хаков и модификаций.
Утилиты [624]
Различные программы для ромхакинга, программирования и пр.
Документация [84]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [138]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [252]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы.
Хоумбрю [4760]
Homebrew и Indie-игры.
Про игры [682]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [597]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2023 » Март » 13 » Новая игра «CPCMiniPac» на Amstrad CPC
Новая игра «CPCMiniPac» на Amstrad CPC
18:48

В рамках соревнования BASIC 10Liner неким Stefan Hasenhütl была разработана и выложена с исходным кодом на ЯП Locomotive Basic 1.1 новая игра «CPCMiniPac» для бытовых машин Amstrad CPC-6128. Это экшен, клон классической аркады «Pac-Man». Цель геймплея также состоит в том, чтобы съесть все точки на локации и не попасться призракам.


Качайте сборка и код здесь.
Категория: Хоумбрю | Просмотров: 51 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Amstrad CPC, новая игра, клон, Код, pac-man, CPCMiniPac, 8 бит, Пак, Locomotive Basic, Basic, action, BASIC 10Liner
Вы можете посоветовать новость "Новая игра «CPCMiniPac» на Amstrad CPC" из рубрики "Хоумбрю" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • База игровых движков
  • Всё об играх на GamesFAQ