ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7047]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Может ли вам надоесть ромхакинг?
Всего ответов: 1107

Новые игры и хаки

Главная » 2023 » Март » 28

В разделе материалов:

Новая игра «BloqueHada!» Alpha на SMD и 32X

Выложена Alpha-сборка новой игры «BloqueHada!» для 16-битных консолей SEGA Genesis / Mega Drive и для их аддона Sega 32X. Это красочная головоломка для 1-2 игроков, в которой вы сопоставляете одинаковые по форме и цвету элементы для их уничтожения. Игра похожа на «Columns» ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 323 | Дата: 28.03.2023
В разработке новая игра «Life on Earth: Reimagined» [SMD]

Kai Magazine для 16-битных приставок Sega Genesis/MegaDrive анонсировала новую игру «Life on Earth: Reimagined», которая будет спин-оффом ранее выпущенной на картриджах игры «Life on Mars: Genesis» от этой же команды. Это уже будет третья коммерческая игра на SMD от Kai Magazine ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 961 | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (5)
В разработке новая игра «The Sword of Stone» [GG]

Для портативной 8-битной игровой консоли Sega Game Gear французским программистом cireza разрабатывается новый амбициозный проект под названием «The Sword of Stone». Это сюжетная приключенческая игра, в которой вы путешествуете по фэнтезийному миру и раскрываете его историю. Сначала вы можете играть тремя разными персонажами, затем для второго прохождения откроются новые возможности ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 328 | Дата: 28.03.2023
Финальная версия игры «Tennis» на Atari 2600

Товарищем glurk недавно была выпущена финальная сборка игры «Tennis» для ТВ-приставки Atari 2600 (NTSC/PAL). Это классический симулятор тенниса, порт с компьютеров Atari 800. Автор нашел и исправил проблемы со спрайтами, и теперь игра стала лучше и больше похожа на оригинал ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 330 | Дата: 28.03.2023

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ