ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Являетесь ли вы программистом?
Всего ответов: 1349

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7042]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2022 » Декабрь » 17 » Выложена сборка «Gun Slugs» RC3 [SMD]
Выложена сборка «Gun Slugs» RC3 [SMD]
14:26

Командой Space Pants Games выпущена сборка Release Candidate 3 разрабатываемого порта игры «Gun Slugs» на 16-битную консоль Sega Genesis / Mega Drive. В ней была исправлена проблема с исчезновением SFX. Теперь всё в заголовке ROM должно быть в порядке, а сохранение игры работает на всех эмуляторах и на реальном оборудовании.


Скачать ROM-файл можете здесь.
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 588 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Sega MD, Gun Slugs, Порт, Sega Genesis, mega drive, InDev, Genesis, 16 бит, SMD, конверсия, action, wip, в разработке, SEGA Mega Drive
Вы можете посоветовать новость "Выложена сборка «Gun Slugs» RC3 [SMD]" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Декабрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ