ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Состоите ли вы в какой-нибудь группе ромхакеров?
Всего ответов: 1186

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [695]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [470]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [2165]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [683]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [90]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [146]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [268]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [7186]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [818]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [667]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2016 » Июнь » 4 » В разработке «Projekt Lila» на Amiga
В разработке «Projekt Lila» на Amiga
16:29

Ares Computer работает над реализацией новой игры «Projekt Lila» на бытовой компьютер Amiga. Это будет платформер про фурри-героиню, у которой есть огнестрельное оружие для расправы с разномастными противниками. Разработчики обещают качественный геймплей аля «MegaMan» и классное музыкальное сопровождение.

Дата релиза не объявлена, вероятно, выход планируется позже в этом году, т.к. на представленных видеороликах игра почти готова. Зато известно, что будет предоставляться версия для свободного скачивания. Подробности вы можете узнать из официальной страницы в социальной сети Facebook.

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1396 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
сантегра, масляную, Ekat, пошлины, wow инсты, Скачать другие проекты для after ef, 17648746, 47959184, монопилист, تبلیغات اسلامی شهرستان فیروزکوه
Вы можете посоветовать новость "В разработке «Projekt Lila» на Amiga" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 2
+1  
1 Cthulhu (07.06.2016 09:54)
попахивает чёрным плащем... а че за трек в ролике?
+1  
2 TLT (07.06.2016 16:52)
Да, Мегамен и ЧП на одном движке - геймплей по сути схож.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ