ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Сколько игр вы перевели?
Всего ответов: 1237

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7047]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2022 » Август » 14 » Переиздание «Gley Lancer 30th Anniversary Limited Edition» [SMD]
Переиздание «Gley Lancer 30th Anniversary Limited Edition» [SMD]
13:33
Компания Columbus Circle по лицензии Extreme и без лицензии Sega перевыпускает игру «Graylancer» на картриджах для консолей Sega Mega Drive, чтобы отметить 30-летие тайтла. Она будет продавать его ограниченным тиражом.


Издание «30th Anniversary Limited Edition» будет иметь тот же игровой контент, что и ранее выпущенный «Graylancer». Оно будет в новой упаковке и с этикеткой картриджа и артами, нарисованными иллюстратором, который в то время привлекался для этой работы.


Кроме того, в комплект будет включён компакт-диск с саундтреком, содержащим новые аранжированные треки, подготовленные только для этого ограниченного издания двумя композиторами, которые написали музыку для игры. А также ещё 3 трека, созданных при участии приглашенных композиторов.

Заказать картридж можно будет здесь.
Категория: Про игры | Просмотров: 528 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Sega MD, mega drive, SEGA Mega Drive, 30 лет, Shmup, скролл-шутер, MegaDrive, компакт-диск, картридж, 30-летие, 16 бит, Extreme, Graylancer, Переиздание, купить, 30th Anniversary, Limited Edition, Columbus Circle, 16 bit, Саундтрек, 30, SMD, CD, Япония
Вы можете посоветовать новость "Переиздание «Gley Lancer 30th Anniversary Limited Edition» [SMD]" из рубрики "Про игры" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 1
+1  
1 PukisMukis (15.08.2022 21:56)
Помню когда-то запустил эту игру, посмотрел первы уровень и выключил. Очередной шмап. wacko но потом, через пару лет запустил, так-как забыл что это за игра. Но был в наушниках. И я абасрался fear ОФИГЕНАЯ ИГРА!!! prof музон сводит с ума cranky рекомендую ВСЕМ у кого стерео наушники booze
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Август 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ