ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Сколько игр вы перевели?
Всего ответов: 1237

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7051]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2022 » Ноябрь » 5 » Новая игра «Capacitor's Revenge» на Amiga
Новая игра «Capacitor's Revenge» на Amiga
16:55

PixelPlop в рамках соренования игроделов Amiga Blitz Basic Game Jam на Blitz Basic написана и выпущена новая игра «Capacitor's Revenge» ждля ретро-компьютеров Commodore Amiga. Это шутер, в котором вы препятствуете повреждению центрального процессора "68000" компьютера A500, противостоя наступающим конденсаторам. Они, видимо, сошли с ума от перегрузки микрофарад.


Все подробности и возможность скачать ADF (Amiga Disk File) – тут.
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 366 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Game, Игра, Amiga Blitz Basic Game Jam, Blasting Caps, 16 бит, шутер, .adf, Amiga, CPU, Commodore Amiga, Capacitor's Revenge, Retro, In Development, blitz-basic, новая игра, Shooter, PixelPlop, M68000
Вы можете посоветовать новость "Новая игра «Capacitor's Revenge» на Amiga" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Ноябрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ