ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Может ли вам надоесть ромхакинг?
Всего ответов: 1068

Категории новостей

Ромхакинг [307]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [684]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [461]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [1962]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [668]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [89]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [143]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [266]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [5970]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [764]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [646]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2022 » Июнь » 15 » Intellivision сокращает персонал, готовит к релизу Amico
Intellivision сокращает персонал, готовит к релизу Amico
18:33

Компания Intellivision Entertainment проводит значительные увольнения сотрудников, т.к. она начинает задержавшееся тестовое производство новой консоли Amico. Это делается для того, чтобы сократить эксплуатационные расходы и, наконец, вывести устройство на рынок. Сейчас тестируются все аспекты производства, включая упаковку.

Компания сосредоточена на разработке и тестировании для достижения высокого качества оборудования, работает с партнерами, чтобы лицензировать игровые тайтлы для публикации на других платформах, что должно помочь финансировать дальнейшую разработку Amico. Кроме того, проводится приём предварительных заказов на лимитированные издания паков с играми.

Руководством компании было признано, что неопределенность вокруг Amico привела к росту возмещений за отменённые предварительные заказы, которые медленно обрабатываются в результате сокращения персонала. Однако глава компании Phil Adams всё же пообещал обязательно осуществить все выплаты в ближайшее время.


Конечной целью Intellivision Entertainment является начало поставок Amico в магазины двух партнёрских сетей в конце этого года (первоначально запуск системы планировался в 2021 году), но растущие инфляция и, а также усложнённые цепочки поставок влияют на все производственные процессы.
Категория: Прочее | Просмотров: 616 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
производство, Intellivision, консоль, консоли, Amico, Классика, Phil Adams, Ретро-консоль, 2022, Анонс, Переиздание, Увольнения, бюрократия, ретро, проблемы, финансы, 8 бит, неудача, штат, компания, Новая консоль, поставки, Выпуск консоли, сотрудники, финансирование
Вы можете посоветовать новость "Intellivision сокращает персонал, готовит к релизу Amico" из рубрики "Прочее" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 2
+1  
1 Madao (15.06.2022 22:34)
вот это новость)) сообразить консоль в виде медицинского судна это нужно семь пяток во лбу иметь, на что они надеялись вообще с таким дизайном и планированием?
+1  
2 Cthulhu (16.06.2022 20:55)
эх,понятно,что создатели мечтали,вкладывали душу,старались внести ламповость. но,честно говоря,совсем брать не хочется,даже за бесплатно...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ