ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Ваш возраст:
Всего ответов: 1995

Категории новостей

Ромхакинг [307]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [680]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [448]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [1798]
Релизы хаков и модификаций.
Утилиты [624]
Различные программы для ромхакинга, программирования и пр.
Документация [84]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [138]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [252]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы.
Хоумбрю [4760]
Homebrew и Indie-игры.
Про игры [682]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [597]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2022 » Апрель » 16 » Всё ещё в разработке «The Destroyer» [SMD]
Всё ещё в разработке «The Destroyer» [SMD]
11:54

Товарищем Greengh0st выложен новый короткий видеоролик, демонстрирующий проект «The Destroyer», разрабатываемый сейчас для 16-битных игровых систем Sega Mega Drive / Genesis. Это будет новая игра, скролл-шутер в космическом сеттинге с неплохой пиксель-арт графикой. Смотрите ролик:

Категория: Хоумбрю | Просмотров: 513 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
16 бит, The Destroyer, Sega Genesis, wip, mega drive, платформер, Без, Sega MD, SEGA Mega Drive, destroyer, InDev, Станция, video, космос, скролл-шутер, Genesis, в разработке, 16 bit, SMD, Раннер
Вы можете посоветовать новость "Всё ещё в разработке «The Destroyer» [SMD]" из рубрики "Хоумбрю" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • База игровых движков
  • Всё об играх на GamesFAQ