Johndo21 при помощи конструктора игр GB Studio реализовал новый игровой проект «Dijon» для портативных консолей GameBoy. Это образовательная игра с фотографиями достопримечательностей города Дижон.
Посетите Дижон на Game Boy, водя виртуальной рукой по фотографиям достопримечательностей города, чтобы найти 10 пасхалок и стать непобедимым в городе герцогов Бургундских. В игре имеется выбор языка (французский или английский).
Подробности и возможность скачать ROM-файл демо-версии – тут. Там же можно купить полную цифровую версию за 2$ или заказать картридж голышом (20 евро) или в полном коробочном издании (40 евро).
Вы можете посоветовать новость "Проект «Dijon» [GB]" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
translation, romhacking, ROM hacking utilities, hacks
эмуляция, скачать ромы, старые игры, ретро игры, эмуляционные новости
Всё о хакинге игр, всё о модификации игр, всё о мапинге игр
translation, translations, romhacking, ROM, hacking, ROM hacking utilities, documents, hacks, requests
эмуляция, качать ROM-файлы, старые игры, ретро игры, эмуляция