ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Игры с какой платформы вы предпочитаете переводить?
Всего ответов: 2294

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7047]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2023 » Февраль » 12 » Патч «Mega Man X2 – Fastrom» 3.1 [SNES]
Патч «Mega Man X2 – Fastrom» 3.1 [SNES]
18:13

Ромхакер kandowontu сделал и выложил хак «Mega Man X2 – Fastrom», который, как понятно из названия, устраняет замедления в оригинальной игре «Mega Man X2» для 16-битных консолей Super Nintendo / Super Famicom. С новым патчем замедление практически сводится к нулю, и вы наслаждаетесь этой классической игрой без лишнего раздражения.

Подробности и возможность скачать файл – тут.
Категория: Мод-хаки | Просмотров: 490 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Улучшение, Platformer, 1994, замедления, Super Famicom, скорость, sfc, FastROM, hack, Rockman X2, SNES, Capcom, 16 бит, хак, Mega Man, Mega Man X2
Вы можете посоветовать новость "Патч «Mega Man X2 – Fastrom» 3.1 [SNES]" из рубрики "Мод-хаки" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Февраль 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ