ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Что вы, как ромхакер, предпочитаете?
Всего ответов: 912

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7053]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2011 » Январь » 3 » Хак Final Fantasy VI Once Again [SNES] v.1
Хак Final Fantasy VI Once Again [SNES] v.1
16:03

Piggy chan! Сделал и выложил хак игры Final Fantasy VI [SNES] – «Final Fantasy VI Once Again». В данном хаке автор улучшил баланс, изменил различные параметры персонажей, магии и прочих элементов. Хак наверняка будет интересен фанатам серии. Узнать подробности и скачать его вы можете здесь.

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 1759 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Final Fantasy VI, характеристики, геймплей, ff, параметры, 1994, SNES, баланс, Once Again, хак
Вы можете посоветовать новость "Хак Final Fantasy VI Once Again [SNES] v.1" из рубрики "Мод-хаки" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ