ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7039]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Играете ли вы в русифицированные игры?
Всего ответов: 1454

Новые игры и хаки

Главная » 2011 » Январь » 12

В разделе материалов:

DeJap-проекты на PC, GBx и PC-FX от Esperknight'а
Esperknight работает над деджапом игры "Welcome to Pia Carrot 2" для PC. Этот перевод уже готов на более чем 50%. Англоязычные любители японских игрушек смогут оценить данную игру уже скоро.

Категория: Переводы игр | Просмотров: 2062 | Дата: 12.01.2011
Space Manbow Fixes [MSX] 1.0

FRS сделал улучшающую геймплей модификацию для игры "Space Manbow" на бытовых компьютерах MSX. Он внедрил TurboFix (доступно на MSX Turbo-R), чтобы избежать замедления игрового процесса. Благодаря этому становится плавной и анимация некоторых персонажей, включая боссов уровней 3, 6, 8 и 9. Исправлена ошибка с боссом 7 стадии (большая зелёная башка с рожками), которая возвратила боссу задуманную активность с пузырями ... Читать дальше »

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 2004 | Дата: 12.01.2011
Chameleon для Mortal Kombat Trilogy [PC]

Nemesis_c немного порадовал игроков Mortal Kombat Trilogy для PC небольшим хаком, который подправляет таблицу бойцов, заменяя Noob Saibot'а на Chameleon'а. Этот боец был в игре, но не использовался. Данного бойца можно использовать для прохождения игры, но не для игры друг против друга, так как для него нет VS-экрана ... Читать дальше »

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 4594 | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (5)

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ