ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Игры с какой платформы вы предпочитаете переводить?
Всего ответов: 2307

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [695]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [470]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [2167]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [683]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [90]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [146]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [268]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [7190]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [818]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [667]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » DeJap «God Slayer» 1.0 на Famicom
DeJap «God Slayer» 1.0 на Famicom
16:35
На днях был представлен широкой публике полный перевод с японского языка на английский язык игры «God Slayer: Haruka Tenkuu no Sonata», сделанной SNK в 1990 году для 8-битной игровой приставки Famicom.

Famicom God Slayer

Английская версия «Crystalis» на Nintendo Entertainment System страдала от некоторых цензурных урезаний. Собственно, данный перевод и был сделан для того, чтобы англоязычные игроки смогли поиграть в оригинальную игру на английском языке.

Кстати. в процессе хакинга в игре были найдены некоторые неиспользованные ресурсы. Теперь разработчики работают над переводом игры «The Nerdulus Constellation», о котором мы расскажем, как он выйдет.

Подробности патч – тут.

Категория: Переводы игр | Просмотров: 1478 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
bs-explorer, 2649072, colour text for facebook chat, Ештыкол, психологические проблем, (май 2011), XnView 1.96.5, Fliks, asteroīds, Frank Bruno's Boxing
Вы можете посоветовать новость "DeJap «God Slayer» 1.0 на Famicom" из рубрики "Переводы игр" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ