Команда TOD Studios объявила о разработке новой игры «Legend of Steel» для компьютеров и игровых приставок на базе Amstrad CPC. Она делается в рамках соревнования разработчиков игр CPCRetroDev 2018. Пока на ранней стадии разработки, делается на CPCtelera и приурочена именно к Amstrad CPC Game Creation Contest.
В ней будет продвинутая графика, многократные комнаты на тематических локациях с большим количеством типов врагов. По сюжету вы играете за воина, который борется против волшебных существ, дабы найти и собрать большие сокровища.
Дата релиза не определена. Подробности можно узнать здесь.
Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Вы можете посоветовать новость "В разработке «Legend of Steel» на Amstrad CPC" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Translation, Romhacking, ROM hacking utilities, Hacks
эмуляция, скачать ромы, старые игры, ретро-игры, эмуляторные новости
Всё о хакинге игр, всё о модификации игр, всё о мапинге игр
translation, translations, romhacking, ROM, hacking, ROM hacking utilities, documents, hacks, requests
эмуляция, качать ROM-файлы, старые игры, ретро игры, эмуляция