ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7043]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Что вы, как ромхакер, предпочитаете?
Всего ответов: 912

Новые игры и хаки

Главная » 2018 » Октябрь » 07

В разделе материалов:

В разработке фан-порт «Sid Meier's Pirates!» на ZX Spectrum
Пираты

В разработке игровой проект «Black Flag» (рабочее название) для 8-битного компьютера ZX Spectrum 48k. Он делается catmeows в рамках соревнования игроделов ZX-DEV Mia Remakes и будет основываться на механике «Sid Meier's Pirates!», которая побывала на всех актуальных в своё время платформах, но не на этой ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1367 | Дата: 07.10.2018 | Комментарии (1)
В разработке проект «Sukiya» на Sega MD
Пока не наступило 29 октября, дата на которую приходится 30-летие 16-битной приставки Sega Mega Drive, пока ещё не вышел все менее вероятный «Paprium», стоит обратить внимание на другие игровые проекты, разрабатываемые на данную платформу.

Sega MD

Например, этим летом в большей степени прошла незаметно презентация проекта «Sukiya» от французских разработчиков Z-team. Видимо мало кому интересна и симпатична. Это адвенчура, посвящённая языческой теме – предлагается бродить по локациям храма буддистов Daïbutsuji (Япония), общаться с монахами и прочими персонажами ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1209 | Дата: 07.10.2018

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ