ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Играете ли вы в русифицированные игры?
Всего ответов: 1454

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7051]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2024 » Июль » 7 » Мод-хак «Metroid: Symphony of the Light» [SNES]
Мод-хак «Metroid: Symphony of the Light» [SNES]
00:02
16 бит SFC

Ромхакер starlightintheriver с помощью SMART 1.19 в рамках конкурса MetConst Star Base сделал и выложил demo-сборку мод-хака «Metroid: Symphony of the Light», основанного на оригинальной игре «Super Metroid» для Super Nintendo. Самус получает сигнал бедствия со станции Хаумеа, куда и отправляется для выяснения обстоятельств произошедшего.


Скачать можно тут.
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 386 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Мод-хак, smart, DEMO, Metroid, Super Metroid, 16 бит, MetConst Star Base, SNES, хак, hack, Symphony of the Light, Super Nintendo
Вы можете посоветовать новость "Мод-хак «Metroid: Symphony of the Light» [SNES]" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Июль 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ