Главная » 2019»Июнь»30 » Релиз «Rade Blunner Ep.2: Cannibal Wheh's Little Shop» на ZX Spectrum
Релиз «Rade Blunner Ep.2: Cannibal Wheh's Little Shop» на ZX Spectrum
12:43
Игродел John Iadvd сделал и выпустил новый эпизод своей игры для 8-битного компьютера ZX Spectrum – «Rade Blunner Ep.2: Cannibal Wheh's Little Shop». Если вы любите платформеры, то будете рады этой игре. Второй эпизод также хорош, как и первый.
Напомним, что игра написана на открытом движке La Churrera engine от The Mojon Twins. В игре классический геймплей, много комнат с деталями, разные враги и мн. др. Узнать подробности и скачать tap-файл вы можете здесь.
Вы можете посоветовать новость "Релиз «Rade Blunner Ep.2: Cannibal Wheh's Little Shop» на ZX Spectrum" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Translation, Romhacking, ROM hacking utilities, Hacks
эмуляция, скачать ромы, старые игры, ретро-игры, эмуляторные новости
Всё о хакинге игр, всё о модификации игр, всё о мапинге игр
translation, translations, romhacking, ROM, hacking, ROM hacking utilities, documents, hacks, requests
эмуляция, качать ROM-файлы, старые игры, ретро игры, эмуляция