Программист Paradigm Shifter выложил демонстрацию новой игры «Slick Willy» на ZX Spectrum. Это демонстрация платформенной игры, приключение уровней через несколько секунд. Движок работает на частоте 50 кадров в секунду даже во время воспроизведения мелодии на бипере ZX Spectrum 48K. Вилли тоже будет обновляться на частоте 50 кадров в секунду. Враги в настоящее время обновляются на частоте 25 кадров в секунду (но перерисовываются на частоте 50 кадров в секунду).
Движение и столкновение Вилли будут добавлены следующими, и будет сделан еще один релиз (с исходным кодом), как только уровни станут играбельными.
Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Вы можете посоветовать новость "Новая демка «Slick Willy» на ZX Spectrum" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Translation, Romhacking, ROM hacking utilities, Hacks
эмуляция, скачать ромы, старые игры, ретро-игры, эмуляторные новости
Всё о хакинге игр, всё о модификации игр, всё о мапинге игр
translation, translations, romhacking, ROM, hacking, ROM hacking utilities, documents, hacks, requests
эмуляция, качать ROM-файлы, старые игры, ретро игры, эмуляция