ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Сколько мод-хаков вы сделали?
Всего ответов: 1242

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7051]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2023 » Май » 12 » Игра «AI Made Me Do It» на ZX Spectrum
Игра «AI Made Me Do It» на ZX Spectrum
13:38

Для участия в конкурсе C.S.S Crap Games Competition 2023 разработчик Sloanysoft со своим сыном сделал новую игру «AI Made Me Do It» на 8-битный бытовой компьютер ZX Spectrum. Это типичное платформенное приключение, какие выходили от этого разработчика.

Все подробности и возможность скачать tap-файл – тут.
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 330 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
ии, 8 бит, AI, silly, Игра, AI Made Me Do It, ZX Spectrum, 8-bit, Singleplayer, Robots, Homebrew, Retro, Crap, Platformer
Вы можете посоветовать новость "Игра «AI Made Me Do It» на ZX Spectrum" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Май 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ