ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Ваш возраст:
Всего ответов: 2150

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [695]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [470]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [2168]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [683]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [90]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [146]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [268]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [7195]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [818]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [667]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2014 » Июнь » 20 » Анонс «Mario Maker» Nintendo для Wii U
Анонс «Mario Maker» Nintendo для Wii U
20:39
Похоже, компания Nintendo решила продавать фанатам редактор, в котором были созданы последние ремейки «Super Mario Bros». Этот гениальный ход она, видимо, подсмотрела у других компаний, которые выпускали редакторы своих игр, продлевавшие их жизнь за счёт фанатской деятельности.

На нашем сайте периодически публикуется информация о выходе тех или иных мод-хаков на NES, типа «Super Mario Bros 3Mix» и прочих. Это говорит о том, что люди всё ещё хотят играть в «SMB» с новыми уровнями, с новой графикой и прочими элементами. И Nintendo теперь предоставит такую возможность всем обладателям их игровой консоли Wii U.

На выставке E3 был анонсирован «Mario Maker», который выйдет на Wii U в следующем году, когда «SMB» будет отмечать круглую дату со дня выхода первой части. Редактор позволит создавать уровни, изменять игровую логику, добавлять и редактировать врагов, менять графику на классический стиль и новый. Вероятно, число стилей будет реализовано в большом количестве и в виде пакетов спрайтов из других классических игр компании Nintendo, типа «Zelda» и др.

В общем, обладатели консоли Wii U скоро получат официальный редактор уровней и новое переиздание «SMB» под названием «Mario Maker» - другие подробности тут.

Категория: Утилиты | Просмотров: 2116 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
смягчение организма, такси в аэропорт. заказ такси, Skwid, 22580814, дискинезии, Винс МакМахон, Bryce, 3036712, 24903718, inbox
Вы можете посоветовать новость "Анонс «Mario Maker» Nintendo для Wii U" из рубрики "Утилиты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ