ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Игры с какой платформы вы предпочитаете переводить?
Всего ответов: 2305

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [695]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [470]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [2161]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [683]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [90]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [146]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [268]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [7166]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [818]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [666]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2021 » Октябрь » 2 » В разработке «Stoker» [C64]
В разработке «Stoker» [C64]
13:56

Игродел Rhys Clatworthy всё ещё работает над реализацией своей новой игры «Stoker» для 8-битных бытовых компьютеров Commodore 64. Это платформер с поиском ключей и дверей с довольно-таки крупными спрайтами персонажа и противников. На днях автор записал новое видео с геймплеем, которое и предлагаем к просмотру:

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 966 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
способностью переносить суровые усл, Адриа, Ekat, 1725160, Road to Wellville, Особое отродье казахской лошади тип, дизайн костюма, Выведена туркменским племенем иомуд, 743, 1.26281, (2013) PC RePack by Mizantrop1337, Rip uzumaki-clan, мир новинок, Balaba)), 47959184, дідзьо, 3 в 1, wow инсты, пошлины, All-Radio 3.07 Portable Multilang m
Вы можете посоветовать новость "В разработке «Stoker» [C64]" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 1
+2  
1 Томахомэ (02.10.2021 15:54)
И почему мне кажется, что спрайт главгера - это оцифрованный арт, нарисованный от руки?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Октябрь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ