ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Какие из этих платформ вам нравятся?
Всего ответов: 2980

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7051]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2023 » Октябрь » 27 » Новая игра «Inspector Waffles Early Days» [GBx]
Новая игра «Inspector Waffles Early Days» [GBx]
14:20

Компании Broke Studio и Goloso Games просят поддержать кампанию на сервисе Kickstarter по сбору денежных средств для издания новой игры «Inspector Waffles Early Days» на картриджах Nintendo Game Boy. Это приквел к «Inspector Waffles», приключенческой/детективной игры, выпущенной в 2021 году на PC и современных консолях.

Сюжет повествует о молодом Вафлсе, хитром и остроумном коте, который впервые стал инспектором и хочет доказать всем, что он больше, чем просто новичок.

Осматривайте места преступлений, следуйте по следам преступников, взаимодействуйте с декорациями... Будет много разных способов найти зацепку. Подозреваемые, свидетели, жертвы... Вы встретите целый ряд антропоморфных животных, которым, возможно, будет что вам сказать или, возможно, утаить какие-то секреты, которые нужно скрыть. Допрос позволит вам отличить правду от лжи: задавайте правильные вопросы и используйте правильные подсказки, чтобы доказать их неправду.


В конце каждого дела, после того как вы допросили всех подозреваемых/свидетелей, вам необходимо сообщить о найденной истине своему партнеру, Блинчику. Он задаст вам пару вопросов, и вам предстоит доказать ему, что вы действительно поняли, кто виновен в преступлении.

Все подробности и возможность поучаствовать в сборе – тут.
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 276 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
кот, GBx, Goloso Games, Game Boy, новая игра, kickstarter, инспектор, Detective game, gb, детектив, Broke Studio, Nintendo Game Boy
Вы можете посоветовать новость "Новая игра «Inspector Waffles Early Days» [GBx]" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Октябрь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ