Главная » 2026»Январь»8 » Мод-хак «Castlevania - Eternity of Sorrow» 1.2 final build [NDS]
Мод-хак «Castlevania - Eternity of Sorrow» 1.2 final build [NDS]
00:50
Предлагается свежий мод-хак «Castlevania - Eternity of Sorrow», сделанный на базе оригинальной игры «Castlevania: Dawn of Sorrow» для портативной консоли Nintendo DS. Это полноценная ромхак-версия игры и продолжение плохой концовки «Dawn of Sorrow». Мод включает в себя новый сюжет, измененные наборы локаций, новые магические печати (очень сложные, но необязательные) и новый замок. Некоторые области игры были изменены больше, чем другие. Например, в первой области практически не было изменений карты. Большинство врагов больше не дают опыт. Только боссы.
В новой истории Сома пытается пробиться в загробный мир, чтобы вернуться в мир живых.
Режим «Юлиус» можно пройти до конца. В этом режиме вы можете сразу же отправиться к финальному боссу, если хотите, и при этом не пропустите ни одного сюжетного поворота. Однако, возможно, вам захочется сначала победить нескольких боссов, чтобы повысить свой уровень.
Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Вы можете посоветовать новость "Мод-хак «Castlevania - Eternity of Sorrow» 1.2 final build [NDS]" из рубрики "Мод-хаки" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Translation, Romhacking, ROM hacking utilities, Hacks
эмуляция, скачать ромы, старые игры, ретро-игры, эмуляторные новости
Всё о хакинге игр, всё о модификации игр, всё о мапинге игр
translation, translations, romhacking, ROM, hacking, ROM hacking utilities, documents, hacks, requests
эмуляция, качать ROM-файлы, старые игры, ретро игры, эмуляция