ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Сколько игр вы перевели?
Всего ответов: 1237

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7041]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2012 » Февраль » 9 » LZ77Restructor 2 - 1.0.2
LZ77Restructor 2 - 1.0.2
18:36
LZ77Restructor 2Не так давно участник российской группы переводчиков консольных игр Magic Team TrickZter выложил обновлённую утилиту LZ77Restructor 2. Новая версия доступна для свободного скачивания.

Официальный список изменений таков:

  • Исправлен баг в процедуре поиска и проверки LZ-записей, который мог привести к зависанию программы.
  • Добавлена защита от ввода некорректных данных при загрузке палитры из рома.
  • При скролле картинка теперь плавно двигается.

    Напомним, что утилита LZ77Restructor предназначена для поиска, отображения, извлечения и замены данных, сжатых LZ алгоритмом, в играх для GBA и NDS.

  • Категория: Утилиты | Просмотров: 1921 | Добавил: TLT |
    Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
    Поиск сжатых данных, сжатие, Magic Team, gba, LZ77Restructor 2, Сжатые данные, LZ, LZ77Restructor, распаковка, NDS
    Вы можете посоветовать новость "LZ77Restructor 2 - 1.0.2" из рубрики "Утилиты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Календарь новостей

    «  Февраль 2012  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829

    Поиск

    Картинка из галереи

    Ссылка страницы


    HTML-код или BB-код

    Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ