ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7051]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Игры с какой платформы вы предпочитаете переводить?
Всего ответов: 2294

Новые игры и хаки

Главная » 2012 » Февраль » 24

В разделе материалов:

Die Hard [TG-16] v.1.0

Была выложена скомбинированная версия перевода игры "Die Hard" для игровой системы NEC PC Engine/TurboGrafx-16 от переводчиков DarknessSavior, Spinner 8 и др. Данный перевод предоставляет вам возможность поиграть в полностью переведённую на английский язык игру, которая, конечно же, отличается от NES-варианта ... Читать дальше »

Категория: Переводы игр | Просмотров: 1757 | Дата: 24.02.2012
Lazy IPS (Unix) v.20120219

Борис Тимофеев выложил в общий доступ утилиту Lazy IPS под Unix, написанную на Python и GTK. Это специальный патчер, работающий с форматом IPS. Из дополнительных опций следует отметить, что эта утилита может создать резервную копию пропачиваемого файла ... Читать дальше »

Категория: Утилиты | Просмотров: 1953 | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (3)
DeJap "Sakura Wars" [PC]

Ezeliyn и некоторые другие переводчики на GameFAQ начали переводить игру "Sakura Wars" для PC с японского языка на английский язык. Данный перевод недавно начат и пока ещё не завершен, но уже была продемонстрирована тестовая версия с черновым переводом ... Читать дальше »

Категория: Переводы игр | Просмотров: 2456 | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (7)

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ