ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Что вам больше нравится создавать?
Всего ответов: 773

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7053]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Хак "Need for Speed Carbon - Own The City" [NDS]
Хак "Need for Speed Carbon - Own The City" [NDS]
16:45
Need for Speed Carbon - Own The CityPedro сделал и выложил хак игры "Need for Speed Carbon - Own The City" для портативной игровой консоли Nintendo DS. В данном хаке была изменена подборка музыкального сопровождения.

Новый треклист таков:

  • Annihilator - Pride
  • Annihilator - Rage Absolute
  • Kreator - Pandemonium
  • Arch Enemy - Vengeance Is Mine
  • Annihilator - Metal - haunted
  • Kittie - Brackish
  • This is Хорошо - Голый мужик (Mad Dee Remix)

    Подробности и возможность скачать этот хак здесь.

  • Категория: Мод-хаки | Просмотров: 1743 | Добавил: TLT |
    Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
    песни, NFS, Need for Speed, Музыка, This is Хорошо, гонки, Need for Speed Carbon, NDS, хак, Голый мужик
    Вы можете посоветовать новость "Хак "Need for Speed Carbon - Own The City" [NDS]" из рубрики "Мод-хаки" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Календарь новостей

    «  Октябрь 2011  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Поиск

    Картинка из галереи

    Ссылка страницы


    HTML-код или BB-код

    Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ