ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Ваш возраст:
Всего ответов: 2132

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7053]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Игра «Rodman Special Edition» в мультиформате!
Игра «Rodman Special Edition» в мультиформате!
17:48
Rodman

Вы можете приобрести игру «Rodman» от Misfit, которая по своей сути является прокаченным клоном «Pac-Man» с некоторыми элементами «Bomberman». Игра выпущена в мультиформате сразу для VIC-20, C64, C16, ZX Spectrum, Atari 8bit, Oric, MSX и Amstrad. Вы собираете яйца по лабиринту, избегая противников, вроде Naughty Nic и Dirty Tim. Игра неплохая, поэтому, если вы имеете какую-то из перечисленных выше систем, то вам стоит в неё поиграть. Подробности тут.

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 956 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
VIC-20, pac-man, C64, Atari 8bit, Oric, rodman, c16, MSX, Amstrad, ZX Spectrum
Вы можете посоветовать новость "Игра «Rodman Special Edition» в мультиформате!" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Декабрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ