ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Играете ли вы в свои проекты (переводы/хаки)?
Всего ответов: 804

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7039]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2022 » Февраль » 26 » Глава ФКС Москвы вошёл в состав рабочей группы Госдумы по развитию киберспорта
Глава ФКС Москвы вошёл в состав рабочей группы Госдумы по развитию киберспорта
09:59

Президент московской Федерации компьютерного спорта Максим Флёр поучаствовал в первом заседании рабочей группы «Развитие компьютерного спорта в РФ».

Мероприятие было организовано комитетом Государственной думы РФ по физкультуре и спорту и прошло в Москве, на Yota Arena.

Сегодня ведущие компании стремятся поддерживать киберспорт, а на международных турнирах по различным дисциплинам ежегодно разыгрывают миллионы долларов. На результаты состязаний принимают ставки все крупные БК. Для регистрации в них требуется пройти идентификацию в ЦУПИС. О том, как это сделать, рассказано здесь: https://odds.ru/bookmakers/1xstavka/identifikaciya-v-cupis/.

В заседании рабочей группы по развитию киберспорта принимали участие представители министерств и ведомств, учебных заведений и компаний, так или иначе связанных с киберспортом.

В ходе первой встречи эксперты обсуждали возможные пути совершенствования законов, касающихся компьютерного спорта, а также перспективы сотрудничества с министерствами спорта, школами и вузами для развития массового юношеского киберспорта. Максим Флёр выступил с предложением проводить совместные мероприятия с разработчиками игр, которые являются соревновательными дисциплинами.

Участники заседания сошлись во мнении, отметив, что встреча прошла очень плодотворно.
Категория: Прочее | Просмотров: 734 | Добавил: Robot |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
киберспорт, рабочая группа, чиновники, Страна, РФ, Компьютерный спорт, Yota Arena, Москва, россия, Чушь, онлайн игры, Госдума, игры, Глава, ФКС
Вы можете посоветовать новость "Глава ФКС Москвы вошёл в состав рабочей группы Госдумы по развитию киберспорта" из рубрики "Прочее" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Февраль 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ