ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Может ли вам надоесть ромхакинг?
Всего ответов: 1106

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7039]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2014 » Февраль » 13 » DuneHack Rebuild r68 [SMD]
DuneHack Rebuild r68 [SMD]
22:34

Ti_ сделал и выложил очередное обновление мод-хака игры «Dune: The Battle For Arrakis» для 16-битной игровой приставки Sega Mega Drive. Обновление довольно-таки весомое, так как несёт в себе ряд важных нововведений и доработок имеющихся функций. Далее список изменений от автора хака:

+ ИИ - исправлено, что фремены не управляли червями (при этом был изменен файл червя) + Новый спрайт для девиатора (при этом был изменен файл юнита девиатора) + Возможность изменить титульную надпись DUNE + вариант уже переведённой надписи. + Поддержка покраски регионов разными цветами (но не более 4 разных одновременно) , в том числе белым для фременов (изменён файл region_colors.asm).

+ ИИ - харвестеры ИИ теперь не бездействуют при атаке их техникой. + ИИ - исправлено фременские юниты, заданные в миссии больше не идут в атаку вместо guard/area guard. + ИИ - нельзя больше блокировать восстановление с помощью стен. + ИИ - нельзя больше блокировать восстановление используя лимит зданий.

+ bugfix - исправлено зависание, возникающее из-за десанта когда нету ни одной homebase/enemybase. + bugfix - исправлено координаты десанта для карт 32x32 , теперь соответвуют тем, что в редакторе.

+ сардукарам/фременам больше не привозят на 1 харвестер больше вначале миссии.

Новая версия доступна для свободного скачивания здесь.

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 3672 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Мод-хак, Дюна, RTS, стратегия, The Battle for Arrakis, ии, hack, SMD, dune, хак
Вы можете посоветовать новость "DuneHack Rebuild r68 [SMD]" из рубрики "Мод-хаки" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ