ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Какие из этих платформ вам нравятся?
Всего ответов: 3003

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [695]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [470]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [2161]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [683]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [90]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [146]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [268]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [7176]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [818]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [667]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2014 » Апрель » 1 » CAD Editor v2.6 (Win)
CAD Editor v2.6 (Win)
23:33

Spiiin сегодня сделал апдейт программы CAD Editor до версии 2.6. В новой версии было реализовано:

  • Конфиги для игры Teenage Mutant Ninja Turtles 3 (все уровни) и Teenage Mutant Ninja Turtles 2 (3-й уровень).
  • Тестовый конфиг для отображения первой карты Lost Vikings [SMD].
  • Немного переделан GUI для редактора больших блоков.
  • Поддержка отображения второго слоя данных экранов.
  • Поддержка уменьшенного отображения карты (множители 0.5 и 0.25).

    Для черепах часть карт получилась глючная из-за анимаций или переключения банков памяти посредине уровня. Для Final Fanstasy Tactics Advance сейчас можно редактировать любую графику обоих слоёв карты, но нельзя редактировать анимации и карту высот (возможно, для этого будет отдельный редактор).

    Возможность скачать и подробности – тут.

  • Категория: Утилиты | Просмотров: 2831 | Добавил: TLT |
    Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
    Потапенко, Opel Zafira, iPhone и iPod touch, (Multi10/ENG/RUS), дискинезии, web design brushes, портландцементы, 2649072, Nathaniel, Миллионер из трущоб DVDRip
    Вы можете посоветовать новость "CAD Editor v2.6 (Win)" из рубрики "Утилиты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
    Всего комментариев: 6
    +3  
    1 DrMefistO (02.04.2014 00:30)
    А это такая фишка: выкладывать скрин с ошибкой как скрин новости?)
    0  
    2 TLT (02.04.2014 00:56)
    Как есть. А что такое?
    0  
    3 DrMefistO (02.04.2014 13:58)
    Нуу, ошибка на главном скрине программы как бы не к лицу)
    Уже можно было не полениться и сделать хороший скрин, где нету сообщения об ошибке отсутствия файла, да и видно было бы, что делает программа тем, кто о ней не слышал ранее.
    0  
    4 TLT (02.04.2014 14:53)
    Это проблемы разработчика софта - я протестировал всё верно. Это баг работы программы с TMNT3, он и показан на скрине. Если он есть, то он есть.
    -3  
    5 DrMefistO (02.04.2014 15:34)
    А представь, что разрабы софта выкладывали бы скрины, на которых сразу видны баги.) Интересно, как бы это способствовало увеличению покупок/скачиваний?))
    -1  
    6 TLT (03.04.2014 00:32)
    При чем тут это? У меня нет цели представлять разработчиков и их интересы. Пишу пост, по возможности ищу картинку – делаю скрин на скорую руку. Мне все равно что там получится, главное чтобы не порнуха... Мне некогда заниматься одним постом больше 10-20 минут, разбирая что там к чему… И то не всегда есть возможность протестировать.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Календарь новостей

    «  Апрель 2014  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Поиск

    Картинка из галереи

    Ссылка страницы


    HTML-код или BB-код

    Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ