ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7043]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Что вам больше нравится создавать?
Всего ответов: 772

Новые игры и хаки

Главная » 2020 » Май » 31

В разделе материалов:

Новая игра «BlockZ» на ZX Spectrum

Товарищи Raymond и SpectrumNeZ (работа над музыкой) сделали и представили для нас новую игру в жанре головоломка «BlockZ» для 8-битных бытовых компьютеров ZX Spectrum 48K / 128k ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 684 | Дата: 31.05.2020
Улучшенная версия «Enhanced Freaky Fish» [C64]

Показана готовящаяся к релизу улучшенная версия игры «Enhanced Freaky Fish», изначально выпущенная Design Chaos в рамках соревновании игроделов C64 4kb Game Coding Competition для 8-битных компьютеров Commodore 64 ещё в 2018 году. Тогда она заняла 14-ое место. Теперь нас ждёт её отточенный итоговый вариант с переписанной основой, некоторыми новыми спрайтами и музыкой ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 677 | Дата: 31.05.2020
Hot Swap Глитчи в «Alien 3» [SMD]

Segaman сделал небольшой, но сумбурный видеоролик, по теме горячей замены картриджей «Alien 3» в приставке Sega Mega Drive / Genesis. Тема довольно-таки забавная и любопытная для любителей читов и гличей, тем более, что также обещаны и хаки на базе данных экспериментов ... Читать дальше »

Категория: Про игры | Просмотров: 998 | Дата: 31.05.2020

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ