ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [307]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [683]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [461]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [1946]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [666]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [88]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [143]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [266]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [5892]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [761]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [646]
Новости сайта и разное другое.

Наш опрос

Какие из этих платформ вам нравятся?
Всего ответов: 2879

Новые игры и хаки

Главная » 2016 » Январь » 04

В разделе материалов:

Мод-хак «Ultimate MK Trilogy» (5144) [SMD]

KABAL сделал очередное мелкое обновление своего знаменитого мод-хака «Ultimate MK Trilogy» для Sega Genesis / Mega Drive. В новой сборке «UMKT» теперь можно сделать Fatality 2 Jade бойцам из «UMK3» когда они делают Animality - и звери накалываются на палку, не превращаясь назад ... Читать дальше »

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 2061 | Дата: 04.01.2016
Driar (PD) (Easy Hack by LANCUSTER) [NES]

Также lancuster сделал и выложил для скачивания небольшой хак хоумбрю-игрушки «Driar», вышедшей на NES в 2012 году. Хак из себя представляет облегченную версию. В ней игрок сможет пройти всю игру без особого напряга. Кое-какие элементы были убраны либо добавлены (в зависимости от сложности уровня) ... Читать дальше »

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 1535 | Дата: 04.01.2016
Хак «Kyatto Ninden Teyandee: The Second Coming» [NES]
T-800 представил вашему вниманию новую версию хака "Коты-ниндзя: Второе пришествие" на NES. Релиз основной версии состоялся 3 года назад, и в ней игроку предстояло пройти новые усложнённые уровни, а также отыскать запрятанные на них секреты, без которых полное прохождение игры было невозможно.

Хак не стал особо популярен. Многие жаловались на неаккуратный дизайн уровней, на изуродованные фоны, на жёстко запрятанные секреты и на скопища врагов, расставленные в самых неудобных местах, таких как, например - точка спауна игрока... Годом позже авторы выпустили новую версию хака (1.2), в которой были пофиксены различные баги, появился выбор сложности и стало легче найти секреты. Каких-либо глобальных переделок не наблюдалось, а выбор сложности давал лишь пару дополнительных касаний ... Читать дальше »

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 2815 | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (10)
Super Painter Hard Edition (Hack by lancuster) [NES]
Lancuster сделал и выложил для скачивания хак игры «Super Painter» для 8-битной игровой приставки NES. Он изменил все уровни, сделав их значительно сложнее оригинальных.

Если вы уже прошли эту новую хоумбрюшку, выпущенную в феврале 2015 года Денисом Грачёвым, то данный хак вам придётся по вкусу. Если же нет, то у вас есть возможность ... Читать дальше »

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 1703 | Дата: 04.01.2016
Редактор «Operation Europe - Path to Victory 1939-1945» [SMD]

Ромхакер KDE на днях сделал и выложил для общего использования редактор игры «Operation Europe - Path to Victory 1939-1945» для 16-битки Sega Mega Drive / Genesis. Примечательно, что этот редактор сохранённых состояний игры и частично сценариев ROM написан в Microsoft Excel 2003 + VBA (макросы). Тем не менее, он вполне хорошо справляется со своими задачами ... Читать дальше »

Категория: Утилиты | Просмотров: 2467 | Дата: 04.01.2016
Хак «Nekketsu Street Basket: Ganbare Dunk Heroes» [NES]

Doomguard45 сделал и выложил хак оригинальной игры «Nekketsu Street Basket: Ganbare Dunk Heroes» для 8-битки NES. Это последняя игра серии Nekketsu для данной платформы, выпущенная Technos Japan Corporation 17 декабря 1993 года. Что же касается хака, то в нём много замечательных изменений уже реализовано и несколько ещё в планах для реализации ... Читать дальше »

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 2028 | Дата: 04.01.2016

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ