ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7051]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Ваш возраст:
Всего ответов: 2131

Новые игры и хаки

Главная » 2012 » Ноябрь » 17

В разделе материалов:

SaGa 3: Jikuu no Hasha 0.5-pre [GBx]

Granz сделал и выложил для общего пользования переперевод игры «SaGa 3», также известной как «Final Fantasy Legend III», для портативной игровой консоли Gameboy. Данный перевод возвращает в игру оригинальные элементы, которые были изменены в ходе адаптации под цензуру и регион. Переводчик постарался максимально соответствовать оригиналу, но не переводил всё буквально ... Читать дальше »

Категория: Переводы игр | Просмотров: 1422 | Дата: 17.11.2012
Advance Wars: Days of Ruin - Japanese Language Enabler 1.0 [NDS]

Xenesis обнаружил то, что в игре «Advance Wars: Days of Ruin» для Nintendo DS помимо английского языка имеется японский, который заблокирован и недоступен, видимо, из-за того, что игра планировалась к выходу в Японии, но так и не вышла. Ромхакер попросту включил официальный японский перевод Intelligent Systems, не переводил ничего самостоятельно ... Читать дальше »

Категория: Переводы игр | Просмотров: 1771 | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (8)

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ