ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Играете ли вы в русифицированные игры?
Всего ответов: 1454

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7051]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2024 » Июнь » 24 » В продаже «Arcade Pack RX 1» на ZX Spectrum
В продаже «Arcade Pack RX 1» на ZX Spectrum
00:01

Разработчик happycodingzx предлагает к покупке «Arcade Pack RX 1» для 8-битного бытового компьютера ZX Spectrum. Это сборник классических аркадных игр, включающий такие клоны как «Puckman», «Lunar Rescue», «Asteroids» и их вариации.

Купить за 9,99 $ можете здесь.
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 194 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Pacman, Asteroids, Asteroids NX, Arcade Pack, arcade, Xmasteroids, ZX Spectrum, RX 1, pack, Puckman, Pacman Begins, action, Lunar Rescue
Вы можете посоветовать новость "В продаже «Arcade Pack RX 1» на ZX Spectrum" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Июнь 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ