ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Игры с какой платформы вы предпочитаете переводить?
Всего ответов: 2294

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7051]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2013 » Июль » 28 » Русификация «Metroid Prime: Hunters» RC2 [NDS]
Русификация «Metroid Prime: Hunters» RC2 [NDS]
03:49

Группа переводчиков видеоигр TAGteam на днях обновила до версии RC2 свой перевод на русский язык игры «Metroid Prime: Hunters» для портативной игровой консоли Nintendo DS. Узнать подробности и скачать его вы можете здесь.

Категория: Русификация | Просмотров: 2721 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Nintendo DS, Metroid Prime: Hunters, Метройд, Metroid, TagTeam, HunTerS, Русификация, Metroid Prime, Перевод, NDS
Вы можете посоветовать новость "Русификация «Metroid Prime: Hunters» RC2 [NDS]" из рубрики "Русификация" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Июль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ