ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Что вы, как ромхакер, предпочитаете?
Всего ответов: 924

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [695]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [470]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [2195]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [684]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [90]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [146]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [269]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [7348]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [823]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [669]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2017 » Февраль » 10 » Новая игра «Boxx 3» на Amiga
Новая игра «Boxx 3» на Amiga
15:07
Amiga

Товарищ Lemming880 реализовал новую игру «Boxx 3» для бытового компьютера Commodore Amiga. Это красочный платформер про зелённого парня, которому нужно собрать все монеты, избегая смертельных западней, убивая противников и прыгая от платформы к платформе до выхода. В игре есть хорошая музыка, головоломки и даже боссы. Подробности и файлы ADF/LHA для скачивания – тут.

Просмотров: 1537 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Новая игра, Amiga, платформер, Little Doctor
Вы можете посоветовать новость "Новая игра «Boxx 3» на Amiga" из рубрики "" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 3
+2  
1 ClockworkBastard (10.02.2017 20:13)
Ээй, портируйте на Мегадрайв!, так лень запариваться с амижной эмуляцией biggrin wink
+1  
2 TLT (11.02.2017 12:55)
Для Amiga эмуляторы обновляются чуть ли не еженедельно, сообщество весьма большое, да и автору решать куда ему хочется сделать игру. Твоё заявление несколько нагло звучит. Мало ли что тебе лень.
0  
3 ClockworkBastard (11.02.2017 15:06)
Ты вчера в интернете появился? Не знаешь в каких случаях используется подмигивающий смайл? И подмгивание вообще?!
Но и шутка про порт на СМД была лишь потому что последнее время нередко стали портировать туда сюда, и на СМД в частности. Об Этом и была шутка.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ