Доступна демоверсия новой игры «Batman The Movie» для 16-битной консоли Sega Genesis / Mega Drive. Конверсия сделана David Games, а оригинал от Ocean Software официально выходил на Amiga, Amstrad CPC, Apple II, Atari ST, Commodore 64, MS-DOS, MSX и ZX Spectrum.
Игра состоит из пяти этапов, основанных на сценах из фильма. Бэтмен пытается поймать гангстера по имени Джек Нэпьер и преследует его до химического завода AXIS. Там Бэтмен случайно бросает Нэпьера в чан с токсичными веществами; однако Нэпьер не умирает, а превращается в клоуна, который позже становится известен как Джокер. Бэтмен должен использовать Бэтмобиль, чтобы добраться до места ограбления, уворачиваясь от полицейских патрулей и преодолевая пробки Готэма. Затем Бэтмен должен раскрыть формулу яда Джокера, решая головоломку. На четвёртом уровне Бэтмен должен лопнуть все воздушные шары Джокера, так как они содержат ядовитый газ. Наконец, Бэтмен взбирается на Готэмский собор для противостояния Джокеру.
Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Вы можете посоветовать новость "Новая игра «Batman The Movie» [SMD]" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Translation, Romhacking, ROM hacking utilities, Hacks
эмуляция, скачать ромы, старые игры, ретро-игры, эмуляторные новости
Всё о хакинге игр, всё о модификации игр, всё о мапинге игр
translation, translations, romhacking, ROM, hacking, ROM hacking utilities, documents, hacks, requests
эмуляция, качать ROM-файлы, старые игры, ретро игры, эмуляция