ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Играете ли вы в русифицированные игры?
Всего ответов: 1454

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7051]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2023 » Май » 27 » Новая фан-игра «Mega Man: The Sequel Wars» [SMD]
Новая фан-игра «Mega Man: The Sequel Wars» [SMD]
03:09

Разработчик Woodfrog сделал и выпустил в общий доступ новую фан-игру «Mega Man: The Sequel Wars» для 16-битной ретро-приставки Sega Genesis / Mega Drive. Это ремейк «Mega Man» 4, 5 и 6, созданный по стопам официально выпущенной «Mega Man: The Wily Wars». Он призван тщательно воссоздать классику NES, придав ей свежий 16-битный слой краски и переработанный саундтрек. Он также направлен на улучшение основы «Wily Wars» за счет улучшения как презентации, так и игрового процесса. Наряду с оригинальным игровым контентом добавлено множество новых функций.


Подробности и ROM — тут.
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1198 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
16 бит, новая игра, Sega MD, SEGA Mega Drive, Episode Red, платформер, Sega Genesis, ремейк, SMD, Mega Man: The Sequel Wars, Mega Man, Platformer, NES
Вы можете посоветовать новость "Новая фан-игра «Mega Man: The Sequel Wars» [SMD]" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 2
+1  
1 diablo666 (27.05.2023 10:28)
НО, Сейчас, в этом творении - есть лишь полностью переработанный ММ4, который реально улучшил многие моменты оригинала.

Баг на Cossack 3 с крюком - имеет пасхальную катсцену
Баг с Капсулой Вайли (когда его поливают дождем) - пофиксили. Теперь там особая катсцена, в которой он (спойлер), а не SoftLock игры =)

Ждём переработку ММ5 и ММ6, режим ЕХ, играбельность на 2х игроков и иные идеи
+1  
2 diablo666 (27.05.2023 10:28)
Лично мне понравился этот ремейк. Хоть и есть пара минусов, но это уже - вкусовщина.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Май 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ