ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Игры с какой платформы вы предпочитаете переводить?
Всего ответов: 2291

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7041]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2020 » Март » 27 » Купить журнал «Fusion CPC»
Купить журнал «Fusion CPC»
16:17

Для фанатов ретро-компьютера Amstrad CPC товарищ Chris Wilkins объявил о выпуске специального издания журнала «Fusion CPC», который будет целиком и полностью посвящён Amstrad CPC. В нём 52 страницы, доступные в печатном и цифровом вариантах. Стоит отметить, что PDF-вариант продаётся всего за 1 £, а печатная версия - 3.99 £!

Категория: Прочее | Просмотров: 767 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Amstrad CPC, купить, бумага, Amstrad, Chris Wilkins, фанатам, для фанатов, чтиво, самиздат, Домашний компьютер, компьютер, журнал, Magazine, читать, Fusion CPC, печать, Бытовой компьютер, издание, CPC, PDF, Ретро компьютер
Вы можете посоветовать новость "Купить журнал «Fusion CPC»" из рубрики "Прочее" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Март 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ