ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Ваш возраст:
Всего ответов: 2130

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7039]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2024 » Июнь » 18 » Игра «Shovel Duck II: A Mousive Panic» на ZX Spectrum
Игра «Shovel Duck II: A Mousive Panic» на ZX Spectrum
00:02

Money Mouse возвращается в третьей бонусной игре в «Shovel Duck II: Dig Duck». Разберитесь с бродячими черепами на небольшом количестве уровней в аркадном стиле. На эту игру большое влияние оказала классическая универсальная аркадная игра «Space Panic!». Сделана она Jonathan Cauldwell при помощи MPAGD.


Подробности и возможность скачать – тут.
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 225 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
platform, Shovel Duck II, Shovel Duck, 8 бит, 8-bit, ZX Spectrum, Shovel Duck II: A Mousive Panic, Platformer, Adventure, arcade, Puzzle, MPAGD, новая игра
Вы можете посоветовать новость "Игра «Shovel Duck II: A Mousive Panic» на ZX Spectrum" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Июнь 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ