Уже конец февраля, а мы всё ещё находим игры 2024 года, которые почти все пропустили. Mustard Tiger предлагает обратить внимание на его игру «Everest Challenge» для 8-битных ретро-компьютеров ZX-Spectrum 48K.
Цель этой игры – достичь вершины Эвереста. Для этого нам приходится управлять ресурсами, а именно здоровьем, энергией и температурой тела, отдыхать при необходимости и собирать всё, что попадается нам на пути. Восхождение на Эверест — занятие не для мальчиков.
Вы можете посоветовать новость "Игра «Everest Challenge» на ZX Spectrum" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Translation, Romhacking, ROM hacking utilities, Hacks
эмуляция, скачать ромы, старые игры, ретро-игры, эмуляторные новости
Всё о хакинге игр, всё о модификации игр, всё о мапинге игр
translation, translations, romhacking, ROM, hacking, ROM hacking utilities, documents, hacks, requests
эмуляция, качать ROM-файлы, старые игры, ретро игры, эмуляция