ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7047]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Играете ли вы в русифицированные игры?
Всего ответов: 1454

Новые игры и хаки

Главная » 2023 » Апрель » 14

В разделе материалов:

Новая игра «Rambler» [C64]

Товарищ stepzC64 предлагает для свободного скачивания свою новую игру «Rambler» для ретро-компьютера Commodore 64. В ней вам нужно собрать все звезды на локации и добраться до выхода ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 364 | Дата: 14.04.2023
Музыкальный трек "LukHash – Amiga"

Если вы любите музыку на ретро-чипах и в стиле ретро-игр, то LukHash недавно написал и выложил мощную мелодию под названием "Amiga". Это попурри мелодия, которая вызывает много хороших воспоминаний из 1990-ых, т.к. использует рисунок и звучание ряда классических игр 16-битной эры, типа «Cannon Fodder», «Monkey Island», «Toki», «The Lost Vikings» ... Читать дальше »
Категория: Прочее | Просмотров: 385 | Дата: 14.04.2023
Игра «VIOS - Enhanced Edition» [C64]

Команда The New Dimension недавно обновила свою игру «VIOS», разработанную для Commodore 64 на базе Shoot Em Up Construction Kit товарищем Carl Mason. Это Shoot ‘em up, который в редакции "Enhanced Edition" теперь имеет специальные улучшения, такие как новый интерфейс, таблица рекордов, а также стартовая и конечная сцены ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 272 | Дата: 14.04.2023
Продолжается разработка «Final Fight: Enhanced» на Amiga

Фанатами продолжается разработка гораздо лучшей конверсии классического beat 'em up «Final Fight: Enhanced» с аркадных автоматов Capcom на ретро-компьютеры Commodore Amiga (68000 7Mhz, ECS, 2MB Chip Ram). Своевременно и официально вышедшая конверсия от US Gold по объективному мнению фанатов была плохой ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 398 | Дата: 14.04.2023

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ