ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7039]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Сколько мод-хаков вы сделали?
Всего ответов: 1242

Новые игры и хаки

Главная » 2020 » Август » 20

В разделе материалов:

Порт «VVVVVV» [DC]
Геймплей

Программист gusarba выложил игру «VVVVVV» и её исходные коды для игровой консоли SEGA Dreamcast. Играется как оригинальный инди-платформер, имеет некоторые незначительные недочёты, но вполне полон и качественен ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 972 | Дата: 20.08.2020 | Комментарии (2)
Предзаказ «Heroes against Demons 2» [SMS]

Товарищ ichigobankai сделал физический релиз игры «Heroes against Demons» на картриджах для 8-битной игровой консоли Sega Master System, распродал их ограниченным тиражом, и теперь принимает предзаказы на продолжение – «Heroes against Demons 2». Нужно отметить, что картриджи и комплектация выполнены на высочайшем уровне ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 829 | Дата: 20.08.2020

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ