ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7043]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Какие из этих платформ вам нравятся?
Всего ответов: 2980

Новые игры и хаки

Главная » 2019 » Март » 12

В разделе материалов:

В разработке порты «Nogalious» на Amstrad и C64
На нашем ресурсе уже неоднократно рассказывалось о проекте «Nogalious» от LuegoLu3go Studio. Не так давно эта игра успешно вышла для таких систем как PC и MSX, и сейчас доступна даже через сервис Steam. Это классический 8-битный платформер. Теперь же появилась информация о разработке портов этой игрушки для систем Amstrad CPC и Commodore 64. Пока показаны лишь скриншоты. В общем, фанатам этих ретро-платформ стоит следить и ждать за реализацией этих новых игр.

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1089 | Дата: 12.03.2019
Всё ещё в разработке «Black Dawn Rebirth» на Amiga
Amiga

Команда Double Sided Games продемонстрировала обновления своей игры «Black Dawn Rebirth» для компьютеров Amiga. По геймплею это классический Dungeon Crawler от первого лица с элементами RPG, седьмая часть в серии «Black Dawn», которая только готовится к релизу. Игра отлично смешивает сеттинги science-fiction и horror. Что касается обновления ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1155 | Дата: 12.03.2019

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ