ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7039]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Что вы, как ромхакер, предпочитаете?
Всего ответов: 912

Новые игры и хаки

Главная » 2019 » Февраль » 11

В разделе материалов:

Новая игра «Dead Zone» на ZX Spectrum
Командой PCNONOGames была разработана и выпущена новая игра «Dead Zone» для 8-битных компьютеров ZX Spectrum. В ней вам предстоит противостоять инопланетным захватчикам, которые похищают жителей городов «Мёртвой зоны». Содержит несколько режимов, 5 миссий, 3 типа стрельбы, 4 различных врагов и рандом.

ZX Spectrum

Игра доступна ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1083 | Дата: 11.02.2019
Новая игра «XRacing» [MSX]
MSX

На соревновании игроделов MSXdev'18 командой Brain Games (Santi Ontañón) была сделана и выпущена новая игра в жанре Top Down Racer для компьютеров MSX, которая так и называется «XRacing». Геймплей в стиле «Road Fighter» или «Super Cars». В игре плавный скроллинг и отличный саундтрек ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1335 | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (1)

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ