ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7047]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Ваш возраст:
Всего ответов: 2131

Новые игры и хаки

Главная » 2019 » Январь » 27

В разделе материалов:

DeJap «Godzilla: Kaijuu Daishingeki» 1.0 [GG]
Ромхакер Supper сделал и на днях выложил перевод с японского языка на английский язык игры «Godzilla: Kaijuu Daishingeki» («Godzilla: Monsters Attack») для портативной игровой консоли Sega Game Gear.

English translation Sega Game Gear Godzilla: Kaijuu Daishingeki DeJap

Это пошаговая стратегия, где вы можете играть Годзиллой и его сотоварищами для разрушения города Токио или JSDF, противостоящей им ... Читать дальше »

Категория: Переводы игр | Просмотров: 1151 | Дата: 27.01.2019
Русификация «Shatterhand» 1.0 [NES]
NES Shatterhand

Выложен перевод с английского языка на русский язык от chronix игры «Shatterhand» для 8-битной игровой приставки Nintendo Entertainment System. Название было интерпретировано как «Разрушитель». Эта игра во многом известна качественными графикой, музыкой и геймплеем ... Читать дальше »

Категория: Русификация | Просмотров: 2496 | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (4)

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ